দিঘলিয়ায় হিন্দু সম্প্রদায়ের উপর হামলা ভাঙচুর ও জমি দখলের প্রতিবাদে মানববন্ধন

প্রকাশিত: ৭:২০ অপরাহ্ণ, মার্চ ১৭, ২০২৫

বর্তমান খবর,দিঘলিয়া প্রতিনিধি:

দিঘলিয়ায় হিন্দু সম্প্রদায়ের উপর হামলা ভাঙচুর ও জমি দখলের প্রতিবাদে এক মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। ১৭ ই মার্চ সোমবার বাদ আসর সেনহাটি ইউনিয়ন এর বড়ই তলা ঘাটে উক্ত মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

এসময় অমিত কুমার ঘোষের সঞ্চালনায় শেখ লিটনের সভাপতিতে উক্ত মানববন্ধনে উপস্থিত ছিলেন বক্তব্য রাখেন মেহেদী হাসান সাজ্জাদ সিনিয়র যুগ্ন আহবায়ক দিঘলিয়া থানা ছাত্রদল,মেহেদী হাসান সেনাটা ইউনিয়নের স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক,আনোয়ার হোসেন দিঘলিয়া উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দল,বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ও বক্তব্য রাখেন বড়তলা বাজারে সভাপতি এস, কে, ফিরোজ আলম,সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ রূপচাঁন,সহ সনাতন ধর্মালম্বীদের অসংখ্য ব্যক্তিবর্গ ও এলাকার সুশীল সমাজের ব্যক্তিবর্গ।

বক্তারা তাদের বক্তব্যে জানান এলাকার কুখ্যাত সন্ত্রাসী ভূমিদস্যু দবির ৫ ই আগস্ট জুলাই গন অভ্যুত্থানের পর নিজস্ব পেশী শক্তি ব্যবহার করে তার নিজস্ব সন্ত্রাসী বাহিনী দিয়ে হিন্দু ধর্মালম্বীদের বাড়ি ভাঙচুর লুটপাট জমি দখল চালিয়ে আসছিল দবির এর এমন কর্ম কান্ডের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানিয়ে বক্তারা বক্তব্য রাখেন সেনহাটি হিন্দু সমাজ ও এলাকা বাসী আয়োজিত মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ বক্তরা বলেন,অতি দ্রুত সন্ত্রাসী দবির কে আইনের আওতায় এনে কঠোর শাস্তির ব্যবস্থা না করলে আগামীতে আরো কঠোর অবস্থান কর্মসূচি ঘোষণা করবেন।