শ্রীপুরে শ্মশানকালী মায়ের পূজা ও লীলা কীর্তন অনুষ্ঠিত

প্রকাশিত: ৮:১২ অপরাহ্ণ, ফেব্রুয়ারি ২৫, ২০২৫

বর্তমান খবর, শ্রীপুর (মাগুরা) প্রতিনিধি ।।

মাগুরার শ্রীপুরে দেশ মাতৃকা ও বিশ্ব জননীর সকল সন্তানের শান্তি,সমৃদ্ধি ও কল্যাণ কামনায় ২দিন ব্যাপি ১৬তম বার্ষিক শ্মশানকালী মায়ের পূজা ও খন্ডকালীর লীলা কীর্তন অনুষ্ঠান মঙ্গলবার দুপুর থেকে শুরু হয়েছে। উপজেলার দারিয়াপুর ইউনিয়নের ঘসিয়াল অষ্টগ্রাম মহাশ্মশানের উদ্যোগে এই অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন ঘসিয়াল অষ্টগ্রাম  মহাশ্মশানের সভাপতি ডাঃ অমারেন্দ্রনাথ দেউড়ী।
এ উপলক্ষে মহাশ্মশান প্রঙ্গনে ২ দিন ব্যাপি খন্ডকালীন লীলা কীর্তন অনুষ্ঠানে প্রথমদিন মঙ্গলবার লীলা কীর্তন পরিবেশন করেন রাজবাড়ী জেলার বিখ্যাত কীর্তন শিল্পী মালতী রাণী অধিকারী ও তার দল। অনুষ্ঠানে ২য় দিন বুধবার কীর্তন পরিবেশন করবেন মাগুরার বিখ্যাত কীর্তন শিল্পী দেবী রাণী সরকার ও তারদল ।
দুইদিন ব্যাপি ১৬তম বার্ষিক শ্মশানকালী মায়ের পূজা ও খন্ডকালীর লীলা কীর্তন অনুষ্ঠানের সার্বিক পরিচালনায় ছিলেন ঘসিয়াল অষ্টগ্রাম  মহাশ্মশানের সাধারণ সম্পাদক সাংবাদিক বিকাশ বাছাড়।