লালপুরে অপারেশন ডেভিল হান্ট ফেজ-২ এর বিশেষ অভিযানে চেয়ারম্যান গ্রেফতারে ইউনিয়ন পরিষদে প্রশাসক নিযুক্ত

প্রকাশিত: ৭:০৬ অপরাহ্ণ, জানুয়ারি ২৩, ২০২৬

লালপুর,নাটোর,প্রতিনিধি:

নাটোরের লালপুর উপজেলার ৮নং দুড়দুড়িয়া ইউনিয়ন পরিষদে উপজেলা কৃষি সম্প্রসারণ কর্মকর্তা মোঃ মেহেদী জাহান-কে প্রশাসক হিসেবে নিযুক্ত করেছে জেলা প্রশাসন।

বুধবার (২১জানুয়ারি)নাটোরের জেলা প্রশাসক আসমা শাহীন স্বাক্ষরিত এই সংক্রান্ত একটি অফিস আদেশ জারি করা হয়েছে,অফিস আদেশে বলা হয়েছে নাটোরের লালপুর উপজেলাধীন ৮নং দুড়দুড়িয়া ইউনিয়ন পরিষদের জনসেবাসহ সাধারণ কার্যক্রম অব্যাহত রাখতে স্থানীয় সরকার (ইউনিয়ন পরিষদ) আইন, ২০০৯-এর ধারা ১০১ এবং ১০২ মোতাবেক জনাব মোঃ মেহেদী জাহান উপজেলা কৃষি সম্প্রসারণ কর্মকর্তা লালপুর নাটোর-কে বর্ণিত ইউনিয়ন পরিষদ পরিচালনার জন্য প্রশাসক হিসেবে নিযুক্ত করা হলো।

আদেশে আরও বলা হয়েছে ইউনিয়ন পরিষদ পরিচালনার সুবিধার্থে তাকে আর্থিক ক্ষমতা অর্পণ করা হলো।জনস্বার্থে জারিকৃত এ আদেশ অবিলম্বে কার্যকর করা হবে বলেও আদেশে উল্লেখ করা হয়েছে।

উল্লেখ্য,খোঁজ নিয়ে জানা যায়, গত ২০ ডিসেম্বর ২০২৫ নাটোরের লালপুরে অপারেশন ডেভিল হান্ট ফেজ-২ এর বিশেষ অভিযানে ৮নং দুড়দুড়িয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক তোফাজ্জল হোসেন তোফাকে গ্রেফতার করে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরণ করে পুলিশ।

এ ঘটনার পর থেকেই ওই চেয়ারম্যান ইউনিয়ন পরিষদে অনুপস্থিত রয়েছেন।